go on
Загрузка...
Имя пользователя или email*
Забыли пароль? Напишите нам на aW5mb0BhcnRwcmlvcml0eS5ydQ, мы вышлем вам ссылку на смену пароля.
Поделиться:

Выставка "Территория любви"

Выставка "Территория любви"
14.11.2022
Дорогие друзья!
Уважаемые ценители современного искусства!

Алексей Аронов и клуб профессиональных художников «ArtPriority», приглашает Вас на открытие выставки «Территория любви».

Торжественное открытие состоится в среду 23 ноября, в 19 часов, на 3 этаже, в большом зале Антикварного центра (Ассоциация современного искусства), по адресу Москва, Садовая-Кудринская дом 25, метро Маяковская.

На выставке будут представлены работы современных художников, в разных стилях и жанрах. В программе открытия фуршет, живая музыка.

После торжественной части состоится аукцион, на котором у Вас будет возможность приобрести настоящие произведения искусства по уникальным ценам.

Наш аукцион отличная возможность выбрать Новогодние подарки, для Вас и Ваших друзей. Участие в аукционе без предварительной регистрации.

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Получить консультацию

Обращаясь в ArtPriority за консультацией, Вы получите профессиональную услугу по подбору картин, экономя свое время. Наш специалист оперативно свяжется с вами, уточнит необходимые параметры и подберет подходящие варианты.

Мы будем рады помочь в столь непонятном на первый взгляд, но весьма привлекательном варианте альтернативных инвестиций - инвестиций в искусство.

Имя:
Телефон:
Почта:
Сообщение:

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.